Наталья Петрова

Потянет ли комп с оперативкой 0,99 гб игру у которой требование 1 гб оперативки

Мринок

Если написано что например рекомендуемые системные требования 1 гиг а у тебя по сути и есть один гигабайт значит должно быть всё нормально.
А вот если 1 гб это минимальные системные требования игры тогда если и потянет то только на самых низких настройках графики с не красивыми текстурами ...

Vasiliy Nikolaevich

нет конеш! что за глупые вопросы! ? купи флешку и всё!

Диана

потянет, но будет жестоко тормозить из-за использования виртуальной памяти

Танечка Макушина

Нет, т. к. из 0.99 половину, точнее большую часть забирает система, а остатка (0.13-0.33 Гб) точно не хватит