Татьяна П

какую windows поставить на комп 2 гига оперативы 2 ядра по 2,7 гц nvidea 9600GT

Володимер Олiйник

Windows 7 или Windows XP, потянет спокойно.

Ольга Архипова

32 битную, Windows 7 или Windows XP

Владислав Шарай

Windows XP.
Всё младше Windows XP тебе будет мало.
Windows Vista или 8 - сырые и прожорливые.
Windows 7 - "пустая", на "холостом ходу" съест около 1,2Гб оперативной памяти.
А вот двухъядерник - это хорошо, будет работать удобно.

Наталья Степина

Лучше поставить LINUX MINT 64 разрядный. Летать будет - супер! Дистриб можно взять тут http://www.linuxmint.com/edition.php?id=104 на любом языке. Рекомендую - сам пользуюсь и не нарадуюсь.

Сергей

2 ядра, 2 гига, 2 по рогам, энто тянет на windows12.

Светлана Николаева

смотря для каких целей для работы и старых игрушек XP хватит, а вот для более менее современных игр Windows 7

Кристина Косинова

windows 7 64 bit . при условии если добавиш оперативной памяти (чем больше тем лучше ) я еще чуток процессор разогнал бы.