Sasha Бабченко

что лучше поставить Windows 7 или XP мой комп amd 2 ядра 2,3Гц оперативы 2 Гига видеокарта Geforce 630 1 гиг

Елена Мяушкина

Установи еще 2 Гига Озу и ставь Виндовс 7

Кирилл Данилов

Под такой пк лучше будет ХР.

Вася Пупкина

ставь спокойно семёрку х32

Елена Левина

Да и семёрка без проблем работать будет. У меня АМД одноядерный видюха старая и оперативки гиг стояла 7ка без проблем работала только ставил 32 битную так как на 64битную надо 2 гига. Сейчас поставил 8.1 винду тоже без проблем работает

Ра
Рамаз

Единственное отличие семерки, что она отедает больше опер. памяти. Примерно! 512 вместо 256 на ХР, это на чистой, сразу после установки. Так что недостатком будет только чуть меньшее количество ОП. Преймуществ же много больше. Вопрос можно решить копеечной ценой, добавлением 1Гб ОП, и установкой более быстрой и удобной Вин 7.