Sofia Kulnichenko

кто пользуется видео картой GeForce GT 630 2 гига????

что то мне её расхавали в магазине но я думаю хреновая она, у неё хоть и два гига памяти но всего 128 бит, мне кажется современные игры на максимум не потянет, или я ошибаюсь???? кто пользуется у кого стоит, отпишитесь!!!! заранее спасибо.

Ядовитая Звезда

у меня 635 на 2 гб, все отлично работает.

Юлия

Это хлам, какие максимумы?
Молиться надо, чтобы на средних все пошло.

Антон Грибанов

Это кака, а не видюха, хочешь для игр, начинай минимум с HD 7770 ddr5, GTX 650, GTX 550Ti, HD 6850.

Р.
Рафаэль .

Не туда смотрите, качество видеокарты в первую очередь оценивается по типу чипа 630 эт слабо. Все что потребует памяти выше 512 МБ уже будет плохо работать. Такой обьем ОЗУ маркетинговый ход.
Хотя с битами правильно мыслете 256 бит цепляют минимум на 660, а это уже неплохой чип.