Анастасия Пронина

можно ли поставить дополнительный вентилятор на видеокарту nvidia geforce 630

заметил что видеокарта стала нагреваться при нагрузке. стандартный вентилятор, установленный на видеокарту не справляется. можно ли поставить дополнительный кулер на нее?

Наташа Кушнир

замени охлаждение

Таня

какая температура то у неё? до 70 градусов это норм.

Ксюнька

Сними кожух с радиатора и вычисти пыль.

Евгений Апенин

Я просто прикручивал перпендикулярно видеокарте ( на 1 винт=) обычный 120мм кулер.
Видюха перестала перегреваться.