Ольга Афанасьева

Компьютер AMD Athlon II x2 250 оперативы 2 гига и видюха Geforce 8600 НА 256 МБ ВИДЕОПМЯТИ ХОРОШИЙ КОМП?

Ну по совреенным меркам уже не мощьный а если брать для года 2008го 2010 то тогда норм таяка была

Максим *******

Как офисный? да.

Мурашкин Александр

Для современных игр не пойдет. Планку памяти на 2гб и видеокарту смени

Георгий Иванов

для 2006 по 2010 нормулька а дальше нет. У самого почти так же только оператива 1 гб и 1 гб видеопамяти.

Юлия Воробьева

если не погорельник - то наверно хороший, для тырнета и фильмов сойдёт.

Шамиль Ибатуллин

есле в современные игры не играеш то пойдёт норм, ну а есле хочеш играть например в assassin's creed то надо бы видеокарту на 1 гигобайт поставить, ну есле денег много и хочется то на 2 или даже на 4 можно. аперативной хватит на игры есле у тебя НЕ 64 битная винда