Ла
Лана

Как бы печально это не было взаимность в этой жизни такая редкость ...Желать кого-то всем сердцем и получить взаимность...это круто)🤗

Ответы
Александр Шульга

Отношения выстраиваются на базе получаемой информации о божественном образе Природы = любви и если обе стороны устраивает информация о партнере-человеке или ином образе Природы, то складываются положительные отношения, взаимопонимание, привязанность, строится общность интересов...

Василиса Евгеневна

Какая красывая!!🌹🌹🌹🌹🌹🤗 Да круто! но к сожаленыю красывых часто мучают....сомненьямы,ревностью...лышь только сытый самодостаточный мужчына позволыт себе такую роскошь ...быть любымым +самому любыть) 🤗😘

Ла
Лана

🤗🤗🤗🌹🌹🌹

~Неуловимая~

Желать кого-то это не естественно. Настоящая любовь - это родство душ. А такие родство происходит без надрыва и заломов. И иногда может показаться, что это вовсе не любовь, а просто дружба.

Игорь

Тем более, что замечено, как получаешь то, о чём успел забыть, и, напротив: безумно желаемое, имеет свойство отдаляться, либо исчезать, когда занимает все помыслы и чувства ☝️😊

ℛℳ

Порой чтоб получить взаимность придется поработать, изначально человек может вас и не замечает, но со временем, развивая отношения, вы можете ее получить

Ла
Лана

Итак бывает

Валериан Загородний

Точно! Ещё Пушкин сказал - "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" Или "Что имеем, не храним, потерявши плачем" Это парадокс жизни, однако...

Владимир Кержаков

Когда вырастаешь из бурных страстей, то понимаешь, что простоять, обнявшись, несколько минут, чувствуя взаимность — дороже всего на этом свете.

Ла
Лана

100%

Владимир Дружин

Сумашедша девченка! Раннее разочарование.) Мир не оч . изменился и есть взаимность,🍷🍨🌼 (6) Françoise Hardy & Iggy Pop - I´ll Be Seeing You - YouTube

Mister Farid

это да, согласен. так же думаю, что довольно много людей могли бы получить взаимность, если бы просто не стеснялись 🤗

Ла
Лана

Благодарю 🙏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это лучшая мотивация для жизни, морального здоровья,духовного,физического и умственного развития.🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Лана, взаимность не обязательно Любовь, есть дружба, братство. Студенческая, военная, по работе.

Ла
Лана

👍🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Нас ного таких. Я, про своих друзей.

Ла
Лана

Хорошо когда есть настоящие друзья

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, остались такие именно. Один друг еще не нашелся.

Викторович

Добавить тут нечего, это очень важно, и многие люди стоят перед выбором ждать или искать ее(

Ла
Лана

👍🤝

Таяна

Круто) только в людях сомнения появляются, когда так происходит с ними. Принятия нет...

Ла
Лана

Порой бывает

Николай Костров

С Супругой, более 35л вместе. практически не было скандалов. обожаю свою любимую .

Ла
Лана

Душевного вам тепла....это здорово 👍🤝

Николай Костров

Благодарю. ВАМ , Здоровья, всего самого наилучшего. 🍓🍰🍒🍵

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Александр

Ну почему же. Если соразмерить планки желаемого то и взаимность будет обоюдная.

Мистер Исключительный

Без сомнения, но для этого ты должен быть подкован, теоретически и практически.

Антонио Гареев

Да ладно, сложно найти того, кто бы в тебя да не влюбился.🤣😂😅💋💋💋😍😍😍

Фи
Фиан

Как бы удивительно это ни было, взаимность в этой жизни совсем не редкость.

Олег

Не каждому дозволено познать ЛЮБОВЬ. В полном значений этого чувства....

Светлана Радуга

Это очень круто, согласна! Но так редко бывает в жизни, скорее в сказках

Ла
Лана

К сожалению очень очень редко

Денис

да-да))