Ilya Khangireev

Кто лечил чесотку у котенка? 2 мес. ивермек пока нельзя, обрабатывала неостомазаном, мазала аверсектиновой мазью. 0 эффект

ветеринар делал антибиотик, и на этом все, котейка чешет уши, шерстка конечно получше стала, но зуд не проходит

антибиотик делали не от чесотки, а по причине травмы глаза - он вытек и было загноение.

Оксана Леонова

Капли на холку Адвокат.

Мария Толокнева

Стронгхолд можно, капли на холку.

Анастасия Соболева

вакдерм раз в год для профилактики ставлю собакам и кошкам

Бехзод Салибаев

есть положительные результаты от капель на холку фронт лайн трижды с прописанным интервалом

Boris Boyko

ципам но только вместе с цамаксом для домашних животных-возможна алергия, или стронгхолд

Асем

а каким макаром антибиотик действует на клеща? и что за диагноз вообще?