Николай Абрамов

как лечить лишай маленькому котенку. мазала мазью ям в одном месте проходит в других начинает

Владислав Шарай

так лишай лечат ВРАЧОМ, а не МАЗЬЮ... может это авитаминоз, а вы кожу жжете.. а?

Эдуард Петров

нужен соскоб кожи под микроскоп и пораженные участки лампой светить, лишай ли это вообще

Ли Иодо

лучше к вету идите

Марина С...

Мазью Ям 4х месячному котёнку???? Лихо.... Сходи сдайте соскоб. А по его результатам Вам уже назначат лечение. Почему Вы думаете, что это именно лишай? Может грибок, аллергия или экзема.

Ровшан Вихров

Эта мазь очень сильная. Я однажды по незнанию, мазав поражённое место несколько раз в день, сожгла коту уху (

Проведите вакцинацию Поливак-ТМ и лишаёв можно будет не боятся)

Владислав Сологуб

здраствуйте свою собаку от грибка я вылечила KASTELLANI RUBIN.просто кастельянкой. пошла к дерматологу обяснила проблему выписали это лекарство попробуйте поможет. только надо обязательно сбрить шерсть. есть кастельянка прозрачная но говорят она слабее. мей белый пудель ходил весь розовый. но зато вылечила