Vadim Rusov

лишай у котенка. Мазь Ям

У кошака обнаружили лишай, прописали мазь ям. . Вопрос о Применении: в инструкции сказано наносить 2 раза в день, нужно ли перед повторным нанесением смывать старую мазь?

Лысые пятно выскочило во второй раз, 1первое уже почти заросло волосами! есть вероятность вылечить второе пятно? И забыть про этот жуткий грибок ?

Катерина Сапунова

смывать ничего не нужно, а чтобы побыстрее лечение проходило еще стоит сделать прививку нужную от лишая

Ну
Нурканат

Кроме лечения и обработкикота, необходимо провести тщательную обработку помещения, мест, где спит животное и тд