Елена Басманова

У меня чесотка 6 мес. Как лечить помогите

Ирина Серёжкина

с ума сойти!!! Вы себя до костей не зачесали? сколько людей вы заразили? ею на раз два заражаются! в больницу надо идти СРОЧНО

Натали

это может быть связано с тем что вы часто нервничаете, или аллергия на что то, сходите к дерматологу

Арина Кривошеина

БОЛЕТЬ В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ. СТРАННО, ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, А ПО БЛИЗОСТИ НЕТ МЕД. ПУНКТА. КУПИТЕ СПРЕГАЛЬ АЭРОЗОЛЬ, ПО ДЕШЕГЛЕ БЕНЗИЛБЕНЗОАТ МАЗЬ

Мария Соколова

БЕНЗИЛБЕНЗОАТ МАЗЬ продается в аптеке и нужно купить сразу три тюбика. Мазь очень эффективная и если пролечиться грамотно, как написано в инструкции, то от чесотки избавитесь дней за десять.