Дмитрий Сиротин

Помогите вылечить чесотку

Чуть больше недели назад обратилась в дурацкий в кож. вен диспанцер на жалобу зуда кожи. До этого у меня был хронический атопический дерматит диагноз, но там уже чесалось по-другому. А тут.... зуд жудкий.... Врачиха спросила какими средствами пользуетесь? Так как я девушка которая любит за собой ухаживать, у меня очень много косметики, начиная от самой дешевой чистой линии, закнчивая всякими виши ла рош посэ, живанши, шанель и т. п (кремя, гели для душа) . Она сказала возможно у вас аллергия на средства или на порошок, пробуйте мыться детским мылом и мазаться детским кремом, а также полоскайте два раза одежду в барабане, может на порошок. Я как дура полторы недели этим занималась, ничего не помогало!! ! вставала ночью почти ревела от зуда, ноги расчесала, была некрасивая. В итогне нечайно наткнулась на статью чесотки и поняла, что у меня чесотка, один в один все симптомы, руки чешутся, между пальцами пупрышки по телу укусы. Стало страшно!! ! так как я до этого летала на отдых в европу жила в гостинице, а после этого полетела в москву и там была сутки в госьтнице! ! значит где-то подцепила!! ! позавчера вечером то есть 30,04 прочитала что нужно сделать, завела мотор нашла круглосуточную аптеку купила бензилюензоат помылась пропарила все новое чистое белье намазала как надо легла спать.... не помогает, врачи работают только 4,05 так как сейчас праздники, помогите ((((

Кирилл Загрядский

Я однажды сильно заразилась чесоткой от проживающего на работе. Спаслась спреем "Спрегаль", он дорогой, но чесотку вылечил быстро.

Вовчик Хакер

Бензолабензонат - самая лучшая мазь от часотки. Только она за один раз не поможет. Наберитесь терпения. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО. Читайте инструкцию к мази и поступайте так, как там просят. Повторюсь - за один раз не поможет. Я вымазал на себя тюбика 3-4 прежде чем вылечился.

Надежда Волкова

вы только не паникуйте так. сдайте мазок. есть клиники которые и в праздники принимают анализы.

Денис Филатов

через 3 дня вылечишься. средство хорошее.

Андрей Мякишев

Бензолабензонат - правильно, купите, через неделю забудете