Алексей Лившиц

какой мазью вылечить чесотку

Ульяна Казакова

Иди к дерматологу, там назначат комплексное лечение. А то всех вокруг перезаражаешь!

Наталия Ильина

Есть серная мазь, очень вонючая!! Есть Бензилбензаат, один раз и все пройдет!!

Анюта Войтова

аэрозоль спрегаль. распылить однократно по всему телу. кроме головы. через 12 часов помыться с мылом. поменять все нателное и постельное белье. все прокипятить и прогладить с двух сторон.
можно так же воспользоваться серной мазью. ею намазать все тело 1 раз в день 5 дней подряд. через 12 часов после последнего втирания помыться с мылом, все белье так же прокипятить и прогладить.

Светлана Светова

есть горячие уколы