Виктория Шамрова

как лечит синдром ципочек, в 6 мес

Вмваипаир

6 месяцев, о может идти речь? ? вы бы еще предложили полечит невозможность держать головку в1 неделю

Ми
Минилбаева

синдром ЧЕГО?
ааа тут ниже прочитала - поняла, это когда ребёнок вместо полной стопы ходит на цЫпочках? ! так вы, уважаемая, русский язык сначала выучите, а то вас люди не понимают.

Андрей Мурошкин

Откуда такое дебиловатое название???? Это признак неврологического расстройства. Невролог Вам поможет, страшного ничего нет, встречается в последнее время у большого процента детей.

Ищенко Алексей

Это что ещё за синдром такой?

Артур Давлетшин

У меня у сына такая же проблема. Сказали носить высокие ботиночки на жесткой подошве. И ходить на массаж. А ещё нужно сделать рентген ножек т. к. это может быть вызвано из-за болезни костей. Мы вылечили тока к 11 месяцам благодаря массажу и ботинкам)

Максим Комаров

Это неврология. Гипертонус мышц. Там обычно не только в ногах гипертонус, но и во всем теле. Главное чтобы гипертонус был симметричным. Хорошо уходит на массаже, басейне. Обычно к году все проходит при адекватном лечении.

Лаврентий Лубягин

Цыпленок, цыган, цыпочка.

Ил
Илья

моей дочке 6 месяцев.. . о таком "синдроме" я и не слышала ((