Владимир Машанков

Ребенку 3 мес, чихает и есть насморк. Как лечили?

Понятно что в понед. пойду к врачу, а пока. Болеет старший ребенок 4 года (насморк) и подкашливает.

еще малыш тоже подкашливает.

Петр Колесов

Виферон1 свечи в попу. Половинки достаточно 2 р в день. Носик промывать настоем ромашки. Капать називин для младенцев.

Оксана Мерзликина

в медиале продается сухой сироп от кашля отличная штука, от 0 мес, гадость редкостная но помогает отлично, так же мы пили афлубин, если есть температура у маленького то свечки, носик мы промывали аквамарисом и есть спец вытягивалки сопелек с носа не помню название, слоник на них нарисован, називин только в том случае если ребенок прям совсем дышать не может, нос забит полностью

Тигран Кобегкаев

Я детей лечу __ только гомеопатия, / маленькие беленькие шарики, они сладенькие /
Найдите хорошего гомеопата, он даёт специальные схемы, по возрасту.
И при первых симптомах, не запуская болезнь, они у Вас под рукой.

Пожалейте печень своих детей, прочитав в листке-вкладыше - Побочные действия или противопоказания.

Всех Благ, Вам )

Алексей Фанат

моему 3 мес было, когда я простыла. Мазала ему нос оксолиновой мазью - не заразился.
С тех пор почти каждый день при утреннем туалете (умывание и т. д. ) мажу оксолинкой. Не болеет.
С подкашливанием и насморком -лучше сходите к врачу или вызовите на дом. И купите мазь....