@ Добрая Настя @

как лечить стоматит у ребёнка 6- ти мес

Любасик Болдинова

питьевой содой, пол чайн ложки на полстакана теплой кипяченой воды. дои после кормления протирать рот марлей намотанной на мизинец. грудь либо соску обрабатывать обязательно

Константин Попов

К врачу не пробовали сходить? самолечение опасно тем, что вы лишите ребенка зубов.. . будут черные и сыпаться

Алексей Микешин

1. таблетка нистатина (истолочь в порошок)
2. мазь нистатина
3. бура с глицерином
Перед тем как обрабатывать, рот почистить содовым раствором ( на 1 ст. воды 1 ч. л. соды)
Утром 1.
Днем 2.
Вечером 3. или как вам будет удобно, но самое ГЛАВНОЕ постоянно менять то мазь то таблетка то бура
Я своего ребетёнка только так лечила, а просто содовый раствор только все усугубил, кровило очень сильно
И вот еще когда болячки во рту пройдут надо мазать еще несколько дней, болезнь любит возвращаться

Неля Мамлеева

лекарством.

Бек Пашаходжаев

люголем - он конечно немного не вкусный, но язвочки быстро проходят

Atahanjan

я лично недавно лечила у девочки моей стоматит ампулами б-12 такие красные, протирала рот марлей намотанной на палец.