Петр Осипов

стоматит у сына как лечить?

я вот у сестры бы спросила. но она на ответах сейчас но не видит что ли вопроса.

дарья князева

Александр Агапов

Угук, у сестры.))) ) Сама вопросы задаёт, сама на них и отвечает.) ) Типа не видно, что один и тот же пользователь с двух разных ников сидит.)))))))) )
Хоть бы ошибки одинаковые в словах не делала.)))

Руфат Гулиев

Привет. Как никак заболел мой племянничек? Не переживай. А что не позвонила? Решила в интернете поискать? Тут тебе такого могут насоветовать греха не оберешься! Ну вот тут правильно конечно говорят про соду и про облепиховое масло и про мази и про мед. Но Кирюшке махь просто так не намажешь масло тоже и содой не прополоскаешь! Пока содой попробуй полоскать. Давай Кирюшка пускай больше не болеет) И ты если что оращайся) Мазями только не лечи
!!!

Влад Ланевский

у какой сестры? ! к стоматологу и быстро!! !
стоматит распространяется по всему рту, и очень очень болит!

Ivann Peroff

полоскать или смазывать раствором соды!

Светлана Кочнева

Стоматолог в помощь

Св
Светлана

Обратитесь к врачу, не следует слушать советы дилетантов, это же ваш ребенок-не рискуйте его здоровьем.

Н:
Наташкин :)

Мазь есть от стамотита, спросите в аптеке. А сода не всегда помогает, да и больно.

Ди
Димас

если нет аллергической реакции - смазывать десны медом

Сергей Сорокин

Облепиховое масло хорошо помогает.