Олеся Васильченко

В 6 мес кровь надо сдавать натощак?

Ирина Степанова

Вы про ребенка 6 мес? Да вы что! Как можно ребенка "натощак", если он ест постоянно, черед каждые 3 часа? Не, ну перед едой можно. Но не как у взрослых - не есть 8 часов. Ребенок столько не выдержит. Да и не нужно. У них нормы другие, с учетом постоянноего питания.

Василий Семиков

ДА, но мы ели в около 6 утра, а сдавали после 8.

Ал
Альберт

на всякий случай

Федор Пинков

да, ну хотя б часа 2 не есть до сдачи

Василий

Смотря что, но есть такие анализы где прям ну строго на тощак, даже воды ни ни, а есть такие когда можно водички или маленькое печенько. спросите в лаборатории как лучше.

Айгуль Яркиева

на сахар натощак, а клинику необязательно

Ма
Машулька

В любом возрасте все анализы сдают натощак, кроме второго забора крови на сахар.

Александр Скачков

нет, дети до 3 лет не натощак