Ольга Синельщикова

тяжело ли вырастить котенка с 2 мес?

у меня котенок 2 мес... какает раз 8 за день.. воняет.. постоянно анус в какашках... то ли не правильно садится то ли мать вылизываться не научила.. в лицо постоянно лезит.. мне что ему постоянно зад подтирать.. надоело уже.... старшего котенка брали в 4 мес все норм чистый оккуратный попался.. а этот... мб он вырастет и все норм будет? надо переждать? постоянно воняет... кормим кашей мясом кефирчиком.. стул жидковат но читала это норма.

Виолетта Барбашина

Мой, не очень тяжело .

Ал
Александр

странно. вообще всем правильным кормите. а 8 раз в туалет ходит это много. наверно какие то проблемы уже внутри.

On Cleans

шерсть подстигите вокруг попы, у маминого перса до сих пор зад в какашках бывает. вырастет, мозги появятся, начнет вылизываться, пока ухаживайте.

Корней Алексеич

Побольше кефирчика - он тада и 10 раз за день сможет тя обрадовать...

Джамиля Сотавова

всё со временем наладится, он ещё совсем ребёнок. А кефирчик пока исключите. он слабит. Рис с мясом дайте.

Алексей Юрков

Я тоже растила котёнка с 2 месяцев и было тоже самое, но месяцев с 4 сам постепенно кое как начал быть более чистоплотным. Сейчас ему год тьфу-тьфу красавчик.

Татьяна Платонова

Мы брали в полтора месяца. Надо как раз брать в таком возрасте! И кефирчик вы что! ? У котят ещё желудок слабенький .

Наум Извольский

Лучше всего обратитесь к ветеринару. 8 раз в день что-то многовато...

Константин Удаков

Конечно исключите кефир, им вообще кисломолочное противопоказано, особенно в таком возрасте.
Лучше просто молоко давайте, особенно детское.