Михаил Швецов

Помогите!!! котенку 2 мес. он ничего не ест и его вырвало

купили котенка ему 2 мес. в первый вечер (привезли его вечером) он покушал и попил, поиграл и спал потом весь вечер, на второй день тоже все нормально и в туалет ходил (по маленькому и большому) и играл, на третий день утром и днем покушал, попл, вечер весь спал, играть не хотел ничего не есть, ночью вырвало, утром встал немного попил и спать лег, сейчас ничего не кушает только пьет воду в туалет сходил сначала кал был жидкий а потом пошел нормальный

Дмитрий Мельниченко

Ветеринар поможет!

Елена Перова

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ

1. если взяли с улицы - это панлейкемия может быть

2. нажрался чво-нибудь

3. СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ. Есть городские ветеринарные.

Сергей Ивлев

Вот мы все побежали помогать о_О к вету сходить не судьба? о_О

Кристина Косинова

болеет и может погибнуть. Не затягивайте с визитом к ветврачу, без осмотра специалиста и анализов причину не понять и лечение не назначить.

Татьяна Быкова

Может глисты.. может жирное или вредное чего съел. Протравите от глистов.. а сейчас просто растворить уголь активированный в водичку и влить в пасть.. ну уж сколько попадет...

Татьяна Неретина

Верните заводчику. Он наверняка больше знает, что происходит с его животным. Заодно и дорастит его хотя бы месяцев до 3