Ма
Машынька

Вот я узнала, что темная сторона (юнговская тень) есть у каждого. Вот у каждого. Без исключений. Вот у тебя же тоже есть? Вот как она у тебя проявляется? Или она до сих пор неосознана - неопознана, как дура сидит? )))

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Ты чоооооо творишь вообще ? Болтаешь...какая нафиг "как дура" , "какая нафиг юнговская"? Тьма - Мать , и неё все Тени породившие тебя со всеми таоими юнгами вышли. Тьма не проявляла себя - оня являет всех нас , что являются и оберегает , от мрака , и изрыгнаных мраком подлых мраков.

Три3Ло Zloe

Коняшка ты моя игривая...🙂

Ма
Машынька

Тьфу на тя! Чуть иго-го не заорала! Чо соседи то подумают?)))

Три3Ло Zloe

Балда ты милая ( утёрся)

Ма
Машынька

Да я ж понарошку ж!)))))))))))))) Чо ты сразу)))))))))))

Три3Ло Zloe

Да я ж шутю...

Таяна

Оооой... зай, Привет💕 эту херотушку злить нельзя вообще... а тем более когда я бухаю.. разнесет всё нахрен и всех... еще и правду как вишенку на тортик красиво положит)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤝 Вот такайя же точно фигня!))) ☀️☀️☀️☀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вся беда в том, что мы пытаемся жить по Юнгу или Фрейду. В этом случае мы утрачиваем способность исследовать что либо самостсоятельно.

Ма
Машынька

И не пыталась я))) И даже не собиралась))) А вот почитать для общего развития очень даже пользительно бывает)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Общее развитие у нас было до 12-и лет... Сейчас не пора ли задуматься о чем то более конкретном?)

Ма
Машынька

Развитие возрастом не ограничено. Впрочем, как и сознание. Конкретика хороша для достижения определенной цели и наработки скилов, однако расширение сознания конкретика не стимулирует никак)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Машинька как губка, пытается всосать в себя всю информацию, пытаясь отделить зерна от плевел логическим способом...)
Узнаю себя в юности. Значит видимо нужно пройти этот опыт.

Ма
Машынька

Впитали, отделили ужэ)))) Отдыхаем)))

Андрей Чернов

Иногда просыпается. И в такие моменты могу изничтожить в пыль всё, что попадётся под руку.

Мо
Моника

Тёмная сторона вышла наружу и пазлы моей жизни сошлись. Вырисовались картины моей жизни.

Ле
Леонид

Вот сейчас я нану тут все свои стороны показывать... Боюсь что зайт закрывать придется)))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Думаю, не стоит трогать Это Нечто Древнее, пусть спит пока... А то делов натворит🥴

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты аки всегда оригинальна))Есть конечно,у всех есть)))Мою ты знаешь лучше меня)))

Ма
Машынька

я? Воюю? ))) Да ни в жысть!)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да-да)))Мы друг-друга любим странною любовью))))Но то что ты воительница это точно)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И уверен не только на словах)))

Ма
Машынька

Зато без условно! И значит малаццы!))))))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Как тебе такой проект рисунка?

Владимир Ляпин

Не, Машка, я насквозь прозрачный. Обыкновенный дел. Меня все любят.

Ал
Александр

Моя видимо как дура. Ничего не знаю об этом. Рекомендуешь изучить?

Ма
Машынька

Рекомендую. Это благо. Только осторожно. Там может оказаться такая звирюга... что просто ах...

Ал
Александр

Спасибо, посмотрю.🌷

Табуретыч

проявляется только по пьяни, но я бросил бухать, на совсем.. )

Ма
Машынька

Да как так -то? И.. заплакала...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Вы маладцы!)))))))))))

Табуретыч

Родителям дал слово, что больше не выпью ни пива, ни водки, ни вина, ни капли. Приходится держать, если нарушу, то перестану себя уважать вовсе.

Валентина Мезрина

конечно есть. Опознана и осознана, но до конца не вытравлена

Ма
Машынька

Я нашла в одном источнике информацию, как с ней обращаться. Даже Юнг мне не объяснил все досконально. А вот эзотерик Мастер донес толково. Её невозможно аннулировать. Она связана с кармой. Но это уже обнуляемо, то есть влияние можно свести к абсолютному нулю.

Григорий Шапиро

Опознал.Испугался.Развернул назад,чтобы никто не видел...))))

Григорий Шапиро

А фиг его знает.Так глубоко не заходил.Боюсь не вернуться...

Ма
Машынька

Карочи...я знаю пару способов переписывать днк.. но они.. все муторные! Найду полегче - доложу!))))))))))))

Ма
Машынька

Этта у нас каварский сговор и банда!))))))))

Галина.ярославль

«Как я мог так поступить? Почему?» — терзаете вы себя потом.

Ма
Машынька

не... я давно уже никого не терзаю, включая меня))

Галина.ярославль

*Я снаружи казался веселым, А внутри был давно уже мертв." Бродский

Ма
Машынька

Но галя знала лучше всех, что с кем и ждет кого успех, а у коко ваще фигня, и жизнь не жизнь, а полынья)))) Но боженька считал не так... кто много"знает", тот... чудак)))))))))))))

Галина.ярославль

Ты прям смотришь в раскрытую книгу моей жызне!)

Ма
Машынька

да у меня даже бинокли нетту))) Н смотрю я)) Мне своей хватает)))))))))

Галина.ярославль

уфффффффффф можно наконец прятать валерьянку😄🤝

Александр

Ну да, сидит...Выпрет как всегда в неподходящий момент.

Валерий

...проявлялась...кватит!)...теперь пусть сидит как дура

Вера Гудкова

Неосознана, Машенька. мне она вроде бы и не мешает

Ма
Машынька

И это прекрасно!)

Вера Гудкова

живу. как у Христа за пазухой.

Ма
Машынька

Чем человек наполнен, то вокруг и проявляется...)☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вера Гудкова

Благодарю.

Адам Адамов

Да есть. Птицы зимой голодают, а я их редко кормлю

Адам Адамов

Я пока выпью за твое здоровье 🥂

Ма
Машынька

А я как дура.. Пойду тогда и схомячу яблоко! А чо я, лысая что ли?)))

Адам Адамов

Иди, а то че это я один... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Осознаеа и давно Все беды от моей импульсивностм

Ма
Машынька

Классика жанра. И да, задача не детская. Я многие годы её решала. Решила. Но не могу сказать, что вот досконально. Но контроль выработан.

Ирина

Может и я не досконально.Может еще чего темного имею🤷‍♀️

Склифосовский

Да нет, осознанно все, сидит себе под контролем!!!

Склифосовский

Все они подселенцы(((

Ма
Машынька

Задумалась... Хм.. надо будет эту мысль подумать. А как узнать? Нужен Мастер.

Склифосовский

Если есть запрос будет и ответ))))

Ма
Машынька

Благодарю.. благодарю..

Склифосовский

Во благо))) и с удовольствием)))