Я С Марса

Пообщался сегодня с народными массами. Активно распространяются слухи, в связи с пенсионной с предполагаемым повышением возраста выхода на пенсию, что Путина убили в 2004 году и с того времени вместо него двойник, который на него ничем не похож.
Каково ваше мнение? )

Ответы
Александр

Ну, двойники всегда были у правителей. На 100% уверен, что в США был не оригинал - абсолютно другая энергетика. И шрам на левой скуле то есть, то нет, может, с пудрой пербои, и верхняя губа то как у Ротшильдов, змеино - тонкая, то вроде как нормальная .В 2000 -м вообще губошлёпик был, не такая сытая морда, как сейчас, лоснится прям. И в разговорах разница, прежний никогда не глазел в конспект, талдычил по памяти, импровизируя порой, а теперь мычит и подглядывает. Дневник на стол и завтра в школу с родителями.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И этого двойника специально склонировали в секретных лабораториях масонов, также как и футболистов умеющих играть в футбол и чувака из фифа полюбившего россию .. и все это было сделано исключительно для поднятия пенсионного возраста

Борис Кучеренко

наработанный сценарий через который прошла и Украина, а Россияне, что то отстают, хоть и старшим братом считают себя

Я С Марса

Вот-вот... странно молчание "первого".

Борис Кучеренко

а царя то , подменили

Лариса

Сведения достоверные. . . Да, и ВВП сейчас в мавзолее. . . Только тссс, никому 😉

Марина

Вполне возможно. Настоящий Путин никогда бы не повысил пенсионный возраст.

Ух
Ухтышка

Для того что бы вылечить врач делает больно

Я С Марса

они не лечат. они - калечат. Не забывая о своем кармане по ходу операции.

Майя Петрова

По инету эти слухи давно гуляют, но что убили в 2007, а двойников 3 или 5.

Сварожич

Да он пи$доболил всегда. Ничего не изменилось с 2000 года.

Слуга Государев

бред про повышение говорил Медвебев а валят на Путина

Слуга Государев

Сталин хотел вернуть Россию в границы империи уничтожал либералов сравнивать Путина с ним некорректно сейчас сложнее все методы 30 х вызовут гражданскую войну

Я С Марса

Время меняется... но ты же сам про армию сказал)

Слуга Государев

армия необходима что бы не повторилась Украина

Я С Марса

повышение пенсионного возраста и налогов, бензин - все этом может вызвать гораздо худшие события.
А вот в армии .. что характерно - не только в армии, в МВД, что можно использовать внутри страны использовать против беспорядков.
Гиперзвук, системы РЭБ, ПВО, лазеры.... ни у кого нет такого совершенного оружия. А оно направлено на возмездие и оборону от внешней угрозы.

Слуга Государев

все верно думаю теперь он начнет наводить порядок внутри без майданов

Vi Za Vi

Никто не знает. Тот то факт был хмырь. Этот гладкий

Мирослав Бороздин

где то это уже в инете прозвучало...не фейк ли это?

Я С Марса

в жизни увидел, подтвердили, что и в других регионах слух ходит.

Мирослав Бороздин

понятно...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я скажу только что такое теоретически возможно.

Константин

Я на себя в 2004-ом то же не фига не похож.

Tatyana Cherny

Ходят слухи, что его убили уже в 2000-м...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Общение проходило в психдиспансере ?

Я С Марса

нет, просто на улице, можно так сказать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С бабушками на лавочке...

Я С Марса

мужики лет 40-50 и такие же женщины.

Св
Светлана

Что только не придумают от безделья)

Я С Марса

Не думаю, что такое придумывают от безделия, думаю, что придумывают и запускают слухи с определенной целью.

Св
Светлана

Возможно и так.

Александр Шебалин .

Это на Марсе так говорят,марсиане?

Кт Мпо Ду.

Тот не тот но их гнать нужно все ...

Vika Victorious

🤣 😱 🙄 😜

Светлана Филюкова

я это ещё прошлый год прочитала.

Я С Марса

я только что услышал)

Светлана Филюкова

а этот Путин пожож на АНТИХРИСТА.

Я С Марса

У него определенная судьба, если он не примет решения против тех решений, что приняло правительство, им назначенное.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ИНЕРТНЫЕ.

Ольга Николаева

Миш, я сама в шоке, попалась(((

Я С Марса

ну так, не царь виноват)))