Юлия Мишустина

Саранча в доме. Как долго она будет у меня гостить? Когда она сдохнет? Не оставит ли она мне деточек? И откуда она?

Гдето месяц назад стрекотала саранча возле батареи.. еле еле нашла. Убила. Сегодня выползает из под дивана ещё одна тварь.. и тут же убежала в неизвестном направлении... оооооооочень большая божья тварь. Что делать? Ужастно боюсь их. Откуда они взялись? как бороться? чем они питаются? И что им нужно от меня. Живу на восьмом этаже.. это уже второй Гость за месяц. Но он молчилив.. не как первый.. ПОМОГИТЕ!!!!

Убила я её ничайно.. здавила тряпкой.. выбросила вместе с трякой на балкон.. а оказалась убила.

я бы дихлофосом мы попшикала.. только вот незнаю где притон.. и где это гадость есть

Гюляр Гейдарли

Они вам ничего не сделают. Просто возьмите оперативно их за высокие изгибы конечностей (за оба изгиба) и они не смогут даже пошевелиться. Можете их выкинуть на улицу, а убивать их разве вам не жалко? Я лично не убиваю никого, кто не приносит мне вреда

Инга Кумар

Саранча в доме не живет, это сверчок у вас. А сверчок в доме - хорошая примета к семейному счастью и материальному благополучию. Убивать сверчков как и пауков нельзя.

Григорий Крюков

Откусите ей голову и отдайте кошке

Ольга

Если они зелёные не трогай они зашишают во круг детей ходят. А так они самый уйдут когда по теплеет.

Костя

жалко сверчка.. Буратину он уму разума учил

Иван Атаманов

дихлофосом и все будет чисто

Евгений Высоцкий

Это ещё пол беды, а представьте вы будете спать а она к вам в рот запрыгнет 😄 . А если реально с утра просто закройте комнату одну другую и все проверьте и убейте её , а то мне бы тоже было не по себе 😛

Екатерина

Протравите комнаты средством "ПИФ-ПАФ" (от тараканов) . По одному баллону на каждую комнату, закройте комнату, а через час проветривайте и никаких тварей больше не останется.
Шерали Раджабов хорошую траву курил.

Хуршед Маджидов

в банку ее и кипятком ошпарте да и все пусть там минут 20 побарахтаеться и все