Юльчик Марущак

Если запылесосить жука большого, он сдохнет или вылезет обратно???

Я серьезно!!!! Я боюсь домой теперь возвращаться...

Гульнора Мухидинова

Он будет жить внутри пылесоса, потом мутирует, прогрызёт его изнутри и доберётся до вас

Алсу Хакимьянова

вылезет и месть его будет ужасна
Кемерово привет

Дашка Беляшина

Он обязательно вылезет и НАКАЖЕТ вас!

Krelian Mr

Смотря какой пылесос, и какой жук.

Владислав Плотников

он там закайфует от пыли Потом когда будет под кайфом (от пыли) он выйдет и вздует вас

Татьяна Переверзева

ты такая злая что вместо того чтобы быстро его раздавить хочешь его как следует помучать? или таки лучше наступить а потом у пылесос ...

Юлия Скрыпник

Ммм какая хорошенькая .хочешь приду и спасу тебя от жука?;)