Наталья Макеева

можно ли скармливать хорьку саранчу

Гульсина Ашурова

вопрос, нужна ли она ему вообще? Если да, то почему бы и нет)

Ibrahim Khalilov

Про саранчу не скажу, но наш хорь на даче постоянно ловит крупных кузнечиков и ест их. Если учесть, что подобное "лакомство" он употребляет вот уже 11 лет без каких-либо последствий для здоровья, то зачем запрещать?
Другое дело, что саранча будет посерьёзнее кузнечика, да и поранить хоря она может.

Кстати, не всякий хорь станет есть кузнечиков или саранчу.

Людмила Суворова

Про хорька не скажу, но кот постоянно ест саранчу и кузнечиков в деревне. А если хорьку она нравится, пускай ест

Алексей Елистратов

Можно, только не забывайте периодически его глистогонить.

Оксана Гаврилюк

можно, животные белки необходимы. в природе хомяки жрут насекомых.

Улан Бектемиров

Нужно. И не только саранчу.