Вениамин Карасёв

Нас ждёт будущее!Дом престарелых обслуживающий роботами.Ну ошибётся когда нибудь..вместо воды уксус принесёт..бывает..😀?

Ответы
Татьяна Варакутина

Вениамин, о чём вы? Я думаю , что в будущем не будет ни домов престарелых, ни детских домов, а будут крепкие, любящие семьи

Татьяна Варакутина

понимаешь, всё зависит от нас и детей, мы как родители, обязаны помочь нашим детям встать на ноги, а дальше они сами идут вперёд, по этому я уверена в своих детях

Вениамин Карасёв

ну все так..все матери..но не у всех как хотелось бы.

Татьяна Варакутина

в этом я с тобой согласна

Нейка

Дом престарелых это еще хорошо, главное без дома не остаться с такими платежками по ком.услугам))))

Вениамин Карасёв

это нам однозначно в будущем кана,,даже заплатить имея не сможем..

Нейка

Вот это и пугает....

Нейка

А может прилетят инопланетяне и все за нас сделают)))))))))?

Нейка

будем ждать

Лилия

Я так понимаю что Вы своих родителей уже сдали туда раз не верите что старики не нужни детям?

Лилия

У ВАс нет своих,как Вы можете обижать всех???Все спились и все сволочи?По себе не равняйте...И основное воспитание идет из семьи.У нас в городе по крайней мере так принято.И мой сын видит,что я хожу к родителям через день,и говорит что не бойся, ты никогда не будешь одна

Вениамин Карасёв

все женщины такие если у неё говорит.значит так и будет...вот почему про тёщю столько анекдотов.

Лилия

поэтому Вам и не дал бог детей

Вениамин Карасёв

ну зачем они мне,,чтоб страдали что ли,,такая перестройка была..

Лилия

правильно,такие не должны размножаться,

Лариса Климова

УЧЕНИК СПРОСИЛ У МАСТЕРА -"ДОЛГО ЛИ ЖДАТЬ КОГДА ВСЁ УЛУЧШИТЬСЯ"

Вениамин Карасёв

скоро..курилы японцам,,а нам всё остальное,,

Лариса Климова

ЕСЛИ ЖДАТЬ ТО ДОЛГО ОТВЕТИЛ МАСТЕР

Ярослав Ропецкий

Когда придет это время всех не работоспособных будут убивать

Вениамин Карасёв

а какая разница..другой появится,,ещё богаче..он в другой стране будет..

Ярослав Ропецкий

Не будет стран мир будет одной страной

Вениамин Карасёв

ЭТО БУДЕТ МЁРТВЫЙ МИР ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ..ТОГДА.

Ярослав Ропецкий

Не ядерной войны не будет

Вениамин Карасёв

хуже..всё отравлено..

Th
Theodore

Будущее такое, какое заработаете такое и будет.

Вениамин Карасёв

процесс идёт.к тому что нам надо строить внутри страны лучше чем во всём мире..систему.и на первом месте должен быть честный человек..не зависимо от возможности умственного или физического развития.Но пока ещё бурлит кровь о лихих 90..и не останавливается у многих.в том числе и на верху.

Th
Theodore

А как Путин прекратил разгул 90-х не задумывался?

Вениамин Карасёв

прекратил..но не до конца..а дальше сам не знает что делать..одного поймает покажет..второго...а они мы любим тебя..у нас больше никого нет..😀😉

Th
Theodore

Да их или перестреляли или подмяли и заставили работать на себя.

Вениамин Карасёв

что..они дома..

Ли
Лидия

А дети,внуки..что то вы негативненько так..

Вениамин Карасёв

а им наплевать..

Ли
Лидия

ну не у всех..

Вениамин Карасёв

вроде..пока есть деньги..

Ли
Лидия

да ладно..всё будет хорошо..не нужно так о родных..

Дайлова Надежда Гомель

Или кислоты серной - подумаешь!🙄

Елена Сивкова

лишь бы им не помыл под пампером

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печальная перспективка

Федор Тиханов

Не может робот принести то, чего у него нет.

Грета

он как раз не ошибется

Вениамин Карасёв

а скажут он..

Julia Paawel

очень может быть)))))

Людмила Щербенко

старость неменуема

Зона_Іn_Тересу

но принесёт же

Зона_Іn_Тересу

главное что? внимание🤖

Елена

ужас