Ир
Ирина

Муж с рыбалки обещал ЩУКУ говорящую привезти, вот думаю, на что намекает? Утро доброе всем!)))))))))))))

Андрей Осокин

подробности рыбалки расскажет тебе щука, потому что муж не сможет языком ворочить)) ) естественно от усталости в поимке этой щуки))))

Сергей

Я могу лишь приготовить ее вкусно)))

Юлия Шаламова

Щуку на букву "С"?

Марина Авдеева

Да нет, он под щукой подразумевал, что белочка придет, ну а там по обстановке.

Татьяна Елисеева

Спускайтесь с печки уже)) ) Тонко намекнул....

Ирина С

На твою маму.)))