Веталь K

Акул боишься?

Ответы
Николай Пояндаев

Привет всем читателям кулинарного блога Kulbar.ru давненько я вам обещала,что расскажу как украсить прикольно торт к Дню Рождения или на праздник, для мужчины. Готовился данный торт для моего брата на 25 лет. Рецепт использовался такой — медовый торт со сгущенкой , а украшали его в виде женского бюста, можно конечно назвать не прилично такой торт «Сиськи» или «титьки» или кому как нравится.

Тортик конечно креативным вышел, и думаю конечно больше подойдёт для молодых парней и мужчин, т.к. старшее поколение могут и не понять такого юмора и такое украшение блюд и тортов.

Торт «Мечта мужчины» готовился по рецепту медового торта с сгущенкой, правда на его изготовление ушло в 2 раза больше продуктов, так что, если будете готовить такой торт "Сиськи" , то знайте ингредиентов нужно взять вдвое больше.

Ингредиенты для украшения торта:
Для изготовления сисечек для торта нам понадобиться:
1 упаковка обычного печенья
1,5 банки сметаны для крема с сахаром
8 круглых коржей, которые вы испечёте в процессе выпекания торта

ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА СВЕРХУ:
2 банки сметаны густой
4-5 ложек сахарной пудры
ДЛЯ УЗОРОВ НА ТОРТЕ:
1 баночка сливок
1 банка густой сметаны
загуститель сливок или как его называют ещё пудинг 1 упаковка
пищевой краситель

Приготовление торта:
1. Конечно продуктов на такой торт ушло не мало, но сказать вам честно торт вышел огромный, и очень вкусным. Тесто для основы готовим по рецепту медового торта. Когда, будете делать коржи, первые коржи используйте для изготовления основ для сись. Я для этого выбрала 2 пиалочки, и вырезала круги по ним. Но прежде, чем начать делать сиси, подумайте на чём у вас будет располагаться торт, и влезут ли ваши сиси на торт. Померяйте и в зависимости от этого выбирайте диаметр пиалок.
2. После того, как вы испекли заготовки для сись, выпекайте коржи для основы торта.
3. Делаем сиси. Для этого пачку печенья крошим. Затем смешиваем сметану с сахаром. На дно пиалочки выкладываем кулёк, или плёнку кондитерскую, и туда будем уже складывать наши слои. Для этого, на дно пиалочки выкладываем печенье, и немного прижимаем его, смазываем сметанным кремом, и потом выкладываем 4 коржа, промазывая их кремом. Не переживайте если коржи разломались. Затем немного утрамбовываем основу в пиалочке и ставим в холодильник.

Александр Макаров

Вот это да:)

Андрей Федоров

Нет. Они ни разу не проявляли ко мне агрессию. Говорят Белая самая опасная, но она близко к берегу не подходит. В основном страдают от нападений серфингисты. Акулы очень плохо видят. Принимают силуэт серфира выгребающего на волну лежа на доске за силуэт тюленя. хорошо если доску укусит, бывает. сто ногу. Под водой принимают меня за своего, но нож на всякий случай к предплечью пристегиваю.

Марина Покраса

Да, причем смотреть док.фильмы о них - обожаю, потрясающий хищник, а на Красном море увидела тень, ужас был панический: вдруг по мою душу???? Оказалось - черепаха. Но было жутко, еле доплыла к берегу....

Александр Макаров

Да, интересный зверь, со времен динозавров. Сам только катранов видел.

Марина Покраса

Я и катрана не видела, просто уж не знаю почему, но сама себя напугать могу, когда подо мной достаточная глубина)))

Александр Макаров

Ну это да, другой мир, практически как на другой планете.

Марина Покраса

Да, а еще жутковато - море - такая загадочная стихия! Как представишь, сколько там всего на дне покоится...

Елена Глотова

не встречала. Где-то пишут, что акулы не нападают на людей, если их не спровоцировать, тогда не страшно, а где-то пишут, что они и на мелководье атакуют, тогда как-то страхово в воду заходить

Александр Макаров

Да ерунда все! Кому суждено быть повешенным - тот не утонет:)

Елена Глотова

а от куда знать, что мне суждено?

Александр Макаров

Ну, тоже логично:) Но тогда, если Вам суждено быть съеденной акулой, то и в аквариум упадете 🙂 Не дай Бог, конечно, здоровья Вам, это к примеру, умозрительно....

Елена Глотова

ахах спасибо, и вам тоже)))) думаю люди умирают чаще всего от того, от чего даже и не догадываются

Александр Макаров

Вот видите, практически к философскому умозаключению пришли 🙂 С Наступающим Вас! Здоровья, успехов и счастья Вам!

Елена Глотова

приятно общаться с такими людьми) с наступающим! Всех благ вам)

Cvk Cvk

не видела их близко, поэтому не могу ничего сказать, была на берегу Бенгальского залива, но не видела, страшно, когда видишь по телевизору, как она кого-то схватила

Рамиль

Нет!!!Мы же из России!!!В водах Египта ни что так не пугает акул,как туристы из России.Слыша их восторженные возгласы:"Вау!!!Дельфины!!!",акулы впадают в панику!!! 😄

Aigun Surkhaeva

нет!!!!потому что стараюсь не ездить где акулы)))).а вот змей да)))) но в зоопарке судовольствием посмотрела как питон душил крысу и сняла на камеру)))

Ольга Мишка

Злые египетские акулы Красного моря в страхе расплываются как глупые селёдки при одном только возгласе русских туристов: "Вау! Дельфинчики!"

Елена Квасникова

боюсь, у нас в Черном море есть маленькая , называется катран, очень неприятная штука если хвостом тяпнет, у нее на хвосте ядовитая иголка

Александр Макаров

Не наговаривайте лишнего на катрана 🙂 Нет у него никакой иголки. Зверь честный:)

Елена Квасникова

да , конечно , может и честный , но один раз на тину наступила , а он там сидел и одного укола достаточно , потом эту ранку месяц лечила , честно тяпнул

Александр Макаров

На Вас наступить - и Вы тяпнете 😞

Елена Квасникова

ну это наверное

Ев
Евгения

Никогда с ними не встречалась, но, объективно говоря, они гораздо менее опасны, чем, скажем, медведи, не говоря уже о двуногих хищниках!)))

Александр Макаров

Ну, собственно медведей Вы напрасно обвиняете. Опасны только мамы с медвежатами, что понятно, и шатуны осенью. А так в общем то старается не связываться, уходит. Двуногие да. Лучше уж акулы.

Ев
Евгения

;)Эт точно)

Антон (Ulysses)

Как говорил инструктор по дайвингу в Египте в 2002 году - Shark is not danger! А вот этот шип, от маленькой рыбки смертелен, если на него наступите...

ОК
Оксана Карташёва

это они нас бояться должны, ка в том анекдоте: Акулы с ужасом расплывались в разные стороны, завидев русских, кричащих "вау, дельфины..."

Гульдарья Карабалина

Я на Черном море была, но акул не видела. Не знаю даже какое ощущение они бы вызвали у меня? Может и испугалась бы если они страшные.

Валентина Андреева

Не встречала , но в новом мире . когда встречусь ,не буду бояться , так как они не будут опасными .Это обещание Бога.

Александр Макаров

Внушает, спасибо. Здоровья Вам и всего наилучшего в Новом Году. 🙂

Валентина Андреева

спасибо Но я не справляю новый год по убеждению

Александр Макаров

Придерживаетесь Юлианского календаря?

Валентина Андреева

Нет Библии

Елена Балыбердина

В океане точно не хотела бы с ними повстречаться. Такие "тупые" глазки у них. что они там еще надумают. Опасаюсь. 😮

Александр Макаров

Глазки как глазки) У людей еще хлеще бывают

Серик Жолманов

боюсь смерти,а еще сильнее стать инвалидом за которым нужно ухаживать всю жизнь...ну если акула это несет то да

Агния Андронова

А чего мне их бояться? Они в море, я на суше. Если купаюсь - далеко не заплываю, да и не догонят, если встретимся..

Александр Макаров

Догонят, догонят....

T+
Talga +++++++

не видел в живую но как говорят с ними лучше не встречаться часто кусают так что на всю жизнь память остается

Вау Йожа

это такие серенькие? с маленькими глазками, с огромной пастью, и с острющими зубищами...? неа.. они такие няшки

Александр Макаров

Акулко 🙂 зубастег 🙂

Вау Йожа

акуляшка.. зубастяшка

Вау Йожа

Спасибо

Светлана Рома-Мурашкина

Живу у самого Чёрного моря, дельфинов видела, а акул как-то не доводилось... и век бы с ними не встречаться! ))