Вика Шестова

Почему у русских нет своего региона все разбросаны русские по всей России?

–3
Ответы
Сергій

Потому что руссские это не национальность, это нация включающая сотни национальностей под общим названием

Вика Шестова

Ну ничего страшного Мордвины научат Русских мордвинскому языку в Саранске, там книжку на мордвинском читать, песни попеть на мордвинском. Мордвины любят песни петь.

Сергій

Если русские захотят

Вика Шестова

Русские захотят потому что Мордвинов Русские любят.

Сергій

Это хорошо

Вика Шестова

И вообще русские у нас всех славян любят и не тока. Потом они выучат русские в Саранске мордвинский язык и все будут с Мордвинами на Мордвинском языке разговаривать будут друг, друга понимать все. Главное не только выучить язык ну ещё его пременить его. Чтоб язык не забывался надо общаться на нем а то так если не общаться он просто забудется и все осваивать язык надо народа.

Александр

Безобразие какое-то, действительно! Шведы по Швеции разбросаны, американцы по Америке, чукчи по Чукотке...

Вика Шестова

Почему у русских нет своего региона?

Александр

А почему у французов нет своего региона во Франции?

Вика Шестова

Есть Париж.

Александр

Ну я не настолько хорошо знаю политические карты мира, раз про регион Париж не слыхал.

Вика Шестова

Географию учи.

Александр

Ага, пойду в школу вчера. Дорога ногами идти школа, учить региона для коренного населения...

Tony † Ae 😈

Зачем нам своя республика? Чтобы все стремились нас ограничить границами этой нац. республики?

Вика Шестова

Ну да.

Tony † Ae 😈

Спасибо, не надо.

Максим Jw

Вся Россия - ваша 🙂 вот нам, русским, в Казахстане уже не очень 🙂

К.а.н.он

Русский - это культурная принадлежность, а не национальность.

Егор Кашкарёв

От Калининграда до Петропавловск-камчатского! - русские люди.

Валерий Гассий

Это интересно, а вы как думаете? Очень интересно?

Дмитрий Борзов

Девочка,ты на каком языке пишешь? Себя почитай!

Владислав Павлов

Не только по России, я вообще в Узбекистане

Вика Шестова

Ты русский?

Владислав Павлов

Да, хотЯ греки в роду есть

Вика Шестова

Я тоже русская ну что я в Якутске живу столица вообще Саха Якутия. Тоже не в Европе.

Владислав Павлов

Пипец у вас холодно,я в Иркутске жил,

Вика Шестова

Хоть и Россия сдесь ну вообще русских мало одни якуты так замуж и не вышла одни алкаши. Да у нас вообще скоро зима - 50 градусов.

Максим Maximus

потому, что русские живут в своей стране)))

Alone In The Dark

Ибо дух наш не поддается исчислению) 😆

Алевтина

Потому что Россия- это Родина русских

Андрей Акбаров

Вот Россия и есть регион русских😉

Иса Джи

Есть есть... это планета Земля

Александр Ххххххх

По какой России? По всему СНГ.

Александр Мамедов

Так матушка-Россия она везде

Сергей Кудяков

и не только по всей России.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще кто такие русские??

Вика Шестова

Люди.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ассы ассия! Небо жители дети небес и богов РА бог сонца
РА АССИЯ!! РА АССИЯНИ!
Кто такие русские?? Были русины руссые но это ток часть населения!

Константин

потому как Россия везде

Илья

тебе Москвы чтоли мало?

Вика Шестова

Якутск это не Европа это Саха-Азия.

Илья

я знаю что Якутск это Азия. А Москва это - Европейская.

Вика Шестова

Я в Азии сейчас. Ну Якутск это Россия сейчас русских сдесь мало в самом Якутске, Якутов много из улусов приехало.

Илья

Все правильно, Якутия принадлежит Якутам. Так и должно быть.

Вика Шестова

Конечно столица Якутия.