Андрей Самодуров

Если есть 300$, как из них можно сделать 1000$? Чтоб не спустить их просто, а сделать больше, и возможно ли это? Как?

Данияр Курбанов

вложи в что нибудь прибыльное..

Владимир Иванов

потрать их для себя и повеселись-это не 3.000 чтоб сделать навар.

Виктория

В интернет проектах )
Добавляйся ВК ко мне ) Ярик Волков Украина г. Днепропетровск

Наташа Богачева

Ну если действительно есть такое желание то пиши на личную страницу.