Аленка Руденок

пресс 1000 раз, возможно ли это??

поспорил с парнем на 1500,что он не сделает пресс 1000 раз, возможно ли это?? раньше он ничем не занималься, кроме борьбы и то бросил ее...

Валера Сычёв

ну во первых какое именно упражнение? на какой плоскости?
например если это поднятие прямых ног вися на перекладине.. . то он скорее родит чем даже близко приблизится к этой отметки как и любой человек. .
А если то на горизонтальной плоскости то жестко встанет вопрос о правильности выполнения этого упражнения. . .
Правильно сделать его без передышки он впрочем тоже не сможет

Наталья Герасимова

заставь его делать их качественно, это реально, но при норм практике

С*
Светлана *****

при соблюдении техники, нереально

Юляша Л

Не забудьте принять таблетки от укачивания до этого.

Альфия Левина

Да, возможно. . А если он и правда ничем не занимался, то ему будет трудно, а после больно..

Michael Hussey

возможно! только еще прислушайся к первому ответу