Егор Лыткин

100 отжиманий,100 пресса,1000 прыжков через скакалку,будет толк от такой программы через месяц?

Елена Зубкова

Конечно будет толк, увеличатся мышцы, качок) это совмещай с бегом и душом!

Вика

И через неделю будет! ))

Афина Гор

Желательно не каждый день это делать, иначе очень быстро перетренируешься, а от перетренированности всегда только вред, спад мышечной массы.
Задумайся над тем, что на 70% эффективный рост мышц складывается из здорового сна и питания, и только на 3% - от тренировок.

Ирэн Ирэн

За месяц в любом случае ничего особого не достигнуть.

Ёжик Колючий

ага толк будет) ) будешь тонкий как глист) ) и выносливый... но не сильный и не большой