Тимур Эгипт

скакалка+шина и кувалда+прыжки с состояния сидя в длину+пресс+ груша это хорошо? И можно ли заменять бег на скакалку?

Мне 16 лет ...Вес 64 кг. Помогите с распределением времени к каждому упражнению, И днями тренировок.
Просто хочется подготовится к армии и к техникуму. (Можете что то убрать или добавить (Упражнения) ) ОбЪясните понятнее) Заранее спасибо))))

Нет возможности записаться в какую либо секцию!

Константин Мостовой

Для чего хорошо-то? Все, что предлагаешь - это общефизическая подготовка. Разумеется полезно, как и любая физкультура. Груша - бред. Долбить грушу без тренера, без постановки техники - пустая трата времени, мастерство таким образом не достигается, а переучиваться потом придется. Так что, не трать времени зря - запишись на нормальную тренировку (бокс, борьба, АРБ, ММА и т. п.).

Дм
Дмитрий

Прыжки с состояния сидя в длину кто так делает откуда взял