Надежда Астафьева

Возможно ли это сделать?

Моя мама меняет квартиру, мы с ей являемся собственниками, год назад я вышла замуж. Нужно предоставить ксерокопию всех страниц паспорта, я не хочу чтобы моя мать узнала, о том что я замужем, можно ли заменить страницу семейного положения (ксерокопией из другого паспорта) так что бы это осталось безнаказанным?

Ан
Андрей

вы лучше позаботьтесь о том, чтобы самой подписать договор и убедиться, что также будете иметь долю в другой квартире

Tima

Нет не возможно. На страницах паспорта указан его номер.

Ек
Екатерина

Фотошоп.
Даже в обычном Пейнте или другом редакторе от Майкрософта это легко сделать минут за 5-10.
Вопрос в другом - как ты будешь при подаче документов поддельную страничку на нормальную заменять?
Когда мама из кабинета выйдет?
Чушь, бред и размножение сущностей.

Номер в ксерокопии ПРЕКРАСНО видно.

Та
Тамара

Если в ксерокопии не видно номер паспорта, то и ксерокопия является недействительной.

Александр

Загранпаспорт отксерь, там нет таких отметок. А для оформления сделки он годится, как внутренний паспорт.

Андрей

твоя мать не знает о том что ты жената???

Ан
Анастасия

Не отдавайте документы матери, а подайте для регистрации документы сами. Вы бы о другом подумали. Это муниципальные квартиры обменивают, а если квартира в собственности (общей или долевой) - одна продается, а другая покупается. Вы в долевую собственность новое жилье покупаете? вы знаете о том, что, скорее всего, муж будет иметь право на долю в новом жилье, потому оно будет приобретено во время брака?

Максим

Есть такая статья в законе "Сокрытие личной информации при составлении официальных документов".

Гу
Гульфия

На каждой странице есть серия и номер.

Кристина

коноплёва! ! ,бросай бросай, блин, курить