Алёна Маринина

У меня нет жилья, я хотела бы приобрести 1/2 долю в квартире за материнский капитал. Возможно ли это сделать ?

Елена Родионова

Возможно, если после покупки доли всё жилое помещение перейдёт в вашу собственность и собственность ваших детей ! 🙂

Светлана

Можно...

Василий Брюхачев

Еще добавь - купить у родной мамы, или в крайнем случае - у свекрови: ) Нет, милая, обналичивать мат. капитал нельзя:)