Иван Чурилов

Можно ли приобрести квартиру за счет материнского капитала если есть жилье

Раиса Козочка

Да ради Бога, вы имеете право позаботиться о будущем детей... расширить или купить дополнительное жилье...

Ксения Леонова

Да, при этом Вы можете как купить еще площадь, так и улучшить свои условия за счет материнского капитала, продав свою. При этом необходимо предоставить документы для рассмотрения в ПФ.

Альфия

можно. Если жилье не нужно то положите лучше в пенсионный фонд. Можно свою пенсию увеличить на 9-10000 рэ.