Таня !

Я вот думаю..хватит ли мне в дорогу на сутки одной палки колбасы.?

Ответы
Ke
Keeper

Хватит. Ещё форшмак, курочку, гефилте фиш, камбалу жареную, бички тоже жареные, котлетки из икры, плов с мидиями, икру из синеньких, биточки из тюлечки по-одесски, огурчики-помидорчики, яиц десятка полтора, варенье из белой черешни... Для лёгкого перекуса, думаю, достаточно.

Таня !

что Бог послал..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с таким перекусом дорога имеет шанс превратиться в плотную посадку в придорожных кустах...

Ke
Keeper

Как, Анти?! Тут же ж бЭз первых блюд и почти бЭз десерта!..

Таня !

лишь бы я не осталась голодной..переживаю фигуру потерять

Ke
Keeper

Сегодня, Таня !, сам Бог велел... С днём рождения, Таня !, счастья!!!

Таня !

Спасибочки большущее!

Я Я

Фигасе! Колбаса - палками! Как в старое, доброе, Советское время! А там нет ещё прицепа с бульбой? Блин, такая вкуснямба нарисовалась! Подскажи, где будешь ехать! Я цыган подговорю! Нападём! Кони - цыганам, колбаса палками - мне!

Таня !

размечтался...самой мало...

Я Я

Жадная! Ты не бульбашка вовсе! Белорусские женщины, откапывают немецкие пулемёты в беловежской пуще, и насильно кормят уральских дистрофиков!

Таня !

и не бульбашка..а хохлуха..теперь понятно

Я Я

Ну, я то не верю телевизору! Пусть продолжают врать про ненависть хохлов и москалей! И не хохлуха вовсе! Один кавказец очень точно подметил:"Хохолька" Видишь как джигиты нежно называют!

Таня !

очень даже мило!

Я Я

Я то, не соглашаюсь с грузинами до кровавых соплей! Они славян уже поделили. Сасакашвили виноват? Я то, гоняю в Казахстан. Очень остро чувствую славянскую идентичность в Азии!

Таня !

этот сааакашвили везде наследил...

Слава Касьянов

Это от аппетита зависит, а вдруг да наступит момент, что захочется еще и еще... Нет, лучше с запасом. Лишним и поделиться можно.

Таня !

главное чтобы мне голодной не остаться

Слава Касьянов

Но и перенасыщаться не стоит, потом может пропасть аппетит и наступит легкое отвращение. Лучше немного быть голодным.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет танюша колбаски тебе не хватит а вот пол кило сала нашего украинского сала с прослойкой мяса тебе хватит

Надежда Из Сибири.

Чего смотреть то далеко за тыщу верст.

Надежда Из Сибири.

Так что сало буду здесь есть...тем более мне много нельзя.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага моего скушаеш и еще захочеш

Звездочет Дальнобой Торонто

нет танюша одной палки колбасы тебе на хватит а вот полкило сала с прослойками мяса тебе хватит

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо а у нас еще немного похолодало плюс 20

Надежда Из Сибири.

А в нашем городе дождь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас дождя нет но сильный ветер

Надежда Из Сибири.

Но что-нибудь принесёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет только в заподной укаине у некоторых крыши посносило

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 ...даже и не знаааю... ...ну ты уж постарайся, чтоб хватило

Таня !

вот это колбаска!это у вас такую производят?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А фиг его знает, мож и у вас))

Таня !

вс.ю жзнь мечтала о таком ковалочке коубаски

Петр

🖼 Ты что, шутишь ? Кто ж это успокоится на одной...

Таня !

😂

Мирослав Бороздин

палки бывают разными: и по весу и по толщине, и по вкусу...и по другим параметрам...😂

Таня !

😊

Мирослав Бороздин

ну, мы понимаем друг друга...я надеюсь...

Таня !

ещё как

Владимир Зайцев

На сутки достаточно литры чая 3 бомжика и банка тушонки гораздо дешевле обойдется

Марина Марина

))))))) Это смотря какие попутчики будут... СВ, плацкарт или купе..могут и отнять..

Semik Gruzni

Конечно хватит. Если кому то не хватает, пусть в. РАЙСОБЕС..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берите тушенку.)) сварите из доширака макароны по флотски)

Синьор-Андриано Богатов

палки колбасыв дорогу хватит.нонезабывай про хлеб.

Таня !

возьму..

Синьор-Андриано Богатов

а наручникимеховые возмёшьс собой

Таня !

а это зачем?

Синьор-Андриано Богатов

длятого чтоб игратьстобойвроллевыеигры

Таня !

ой нет...я не люблю эту лабуду

Ал
Александр

в поезд обычно огурцы, яйца и жареную курицу берут

Ал
Александр

лучше в кафе

Таня !

нет..я лучше с собой

Ал
Александр

тогда все в нарезке и сыр с хлебом

Таня !

конечно..достал и съел

Ал
Александр

факт

Елена Цой

Не хватит,надо ещё что нибудь попить взять 😉

Таня !

спасибо..

Михаил Шмарин

Палки можно и побольше , а колбасы не съесть.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет танюша колбаски палочки тебе не хватит

Сергей Богатов

Хватит.Но хлебушка и водички не забудьте.

Юрий Потапьев

нет Татьяна нужен запас на всякий случай

Таня !

ещё половинку?

Юрий Потапьев

ну что ты нужно всегда иметь целое лучше же будет

Александр Ли

Берите две. Кто знает может пригодится.