Ма
Марина

🖼 тоже мне умники! 🙂

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Типичное раскрытие истинного лица госудасртва) Когда не понимают что говорят, говорят, правду)))))))))))) Раскрывая главный секрет власти благодаря которому та многие века имела возможность паразитировать на обществе прикрываемая бесконечной чередой оправданий)) а тут пришли эти, и всех раскрыли)))

Mihail Si. (Москва)

И каким же образом?)

Ма
Марина

самоустранимся... ведь мы соглашаемся на ИХ условия "игры" и каждый раз проигрываем))

Mihail Si. (Москва)

Но вокруг будут те кто на него работает, собирает деньги заставляет исполнять законы часто бредовые) грабят убивают))

Ма
Марина

вот то то и оно.... главный вопрос в единстве, а его нет... всё больше предательство и продажность!

🇷🇺Anna😊

Я недавно единственный раз в жизни решилась попросить материальную помощь. Если бы вы слышали как со мной разговаривали! Как с уголовницей, так, как-будто я из Ада к ним в Рай просилась, а меня не пускали.

Ма
Марина

в нашем

🇷🇺Anna😊

ясно, что не в моем.

Ма
Марина

а вы где просили?

🇷🇺Anna😊

Я ничего у вас не просила.Вы пройдитесь взглядом вверх по переписке и увидите.

Ма
Марина

???? а это кто писал? я? Анна ! онлайн +друг
Я недавно единственный раз в жизни решилась попросить материальную помощь. Если бы вы слышали как со мной разговаривали! Как с уголовницей, так, как-будто я из Ада к ним в Рай просилась, а меня не пускали.

Вячеслав Киселев

Да, задача любого государства обеспечивать порядок в стране и стремиться к улучшению жизни своих граждан. И это трудно. И трудности усугубляют вот такие хамские ответы власть предержащих.

Ма
Марина

согласна!

Лариса Мигачева

Потому что государство, даёт только для них. А дети наши вырастают, и их берут в армию, защищать это самое государство. На работу устраиваются, налоги выдёргивают.

Ма
Марина

https://i.mycdn.me/image?id=866774145791&t=0&plc=WEB&tkn=*X3YlNIwhvIEw9BCAoaj_HpzFnJY

Виктор Шаламов

А вы им скажите: "Как это государство нам не должно? А налоги государство на какие цели у нас берёт? Чтобы вам хорошо жилось?"

Ма
Марина

на гособеспечение своё

Адажио

Ну правильно,,эт что б вы поняли,что вы государству тоже ничё не должны!А вы всё шлёте им налоги и отдаёте свою жизнь!)

Ма
Марина

ну как всегда, неординарный ответ!

Адажио

Видишь,,они уже кричат,что б отстали от них и занялись своим сознанием!)Миллионы талантов,творческого духа!А мы всё скулим?)

Ма
Марина

Умница!💋

Адажио

Ура!)

Ма
Марина

У-ра!

Серж

может пора валить эту власть,что то власть какая то у нас не адекватная.наш бывший Шпорт.себе пенсию выписал 1000000

Ма
Марина

ого! не треснет у него лицо?

Серж

шас компетентные органы проверяют

Ма
Марина

вот и правильно

Серж

так Путин жэ своих не бросает,предоставил им ешо лучшие места.хотя народ раскусил Шпорта и не прголосовал за него

Ма
Марина

народ умнеет потихоньку...👍

Зинъ Черн

И впрямь умники, устроились же на гособеспечение, а теперь кричат "Ну куда прётё!Трамвай не резиновый!"

Ма
Марина

😄хорошо подметили!

Зинъ Черн

Дыкить место своё блюдут, ничего нам не должны

Ма
Марина

ну захватили и делится уже не хотят...слыхали, что Чубайс отмочил?

Зинъ Черн

Давно слышал, и отмочил давно, а мы до сих пор лапти сушим

Ма
Марина

да нет недавно...сказал, что народ должен благодарить олигархов,что якобы они нам всё создали...во наглый!

Зинъ Черн

Давно не удивляюсь

Ма
Марина

прихватезировали все богатства ..нам бумажки -ваучеры и мы их за это должны благодарить...в ножки кланяться

Владимир

Должно. Следить что бы мы не перерезали друг друга, и не перерезали из вне. Больше оно ничего не должно.

Юрий Толмашов

тогда, может быть, и мы ничего не должны государству?! а иначе, нахрен оно нам нужно, это государство?!

Алекс Дол

...кто не умеет плавать тот этого не поймет...Хотите в преуспевающий КИТАЙ где пенсий не платят???

Ма
Марина

а вы хотите на госденьги гулять и кататься по всему миру?

Алекс Дол

Подзадорить меня вам не получится ...я живу намного скромнее нищих

Ма
Марина

а что родня на госслужбе? что это вы так за них впрегаетесь?

Алекс Дол

какая злоба у вас на гос.придурков ...похоже вас не докормили

Ма
Марина

нет перекормили ложью и коррупцией!

Алекс Дол

...

Владимир Шибнев

Интересно...А если заглянуть в учебник и найти значение слова "государство"...Что бы оно значило?

Ма
Марина

Государство - особая организация политической власти, которая располагает специальным аппаратом (механизмом) управления обществом для обеспечения его нормальной жизнедеятельности. https://investments.academic.ru/849/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE В государстве всегда меньшинство властвует над большинством. Понятие «власть», в соответствии с современной теорией государства и права, является центральным во многих общественных науках. В происхождении государства именно власть имеет первичное и основополагающее значение. Суть власти состоит в реальной возможности и способности властвующих подчинять себе подвластных.... Целью власти является присвоение чужого (энергии, времени, пространства, информации, имущества людей и их самих, даров Природы и т. д.) за счёт подчинения других людей, их принуждения и эксплуатации. Естественно, при этом возникает ряд вопросов. На стороне каких общественных сил выступают эти учёные, которые пишут о власти, как о необходимом и вечно существующем общественном явлении? И может ли государство, осуществляющее власть одних людей над другими, считаться нормальным обществом, демократическим, правовым государством? https://coollib.com/b/323699/read

Максим

Это разъясняют люди с очень низкой социальной ответственностью.И вождь их бережет... не вешает

Максим

это вы,смеясь и подтрунивая над столпами еще Лаврушу забыли)

Ма
Марина

ну да... у него ведь доча

Максим

у всех "доча" .Или есть,или планируется)

Ма
Марина

ну это доча лаврушина

Fedor Shkenev

Это так. А что Вам не нравится? Если фотка Ваша-то по возрасту-Вы на Государство и не работали...

Ма
Марина

но мы простые граждане не можем туда обратится с запросом

Fedor Shkenev

Вы можете обратиться с вопросом вплоть до Администрации Президента. Это не шутка...

Ма
Марина

только ответ будет сухим и официальным... могу предположить, что направят в местную администрацию

Fedor Shkenev

А вот не знаю...

Ма
Марина

скорей всего... вся система защищает сама себя

Михаил Алексеенко

Мерзавцы! Их вымирание-единственный выход для страны. Верю в приход здоровых сил. Просто верю.

Zi
Zis

Те самые люди, которых мы кормим своими налогами и тем, что переплачиваем буквально за все.

Ма
Марина

ну да это они

Сергей

Всё не так, но... лично ВЫ можете интерпретировать в СВОЁМ УМЕ всё, что угодно...😑

Ма
Марина

Всё не так - написали вы... следовательно знаете как....

Сергей

Скажем так - ДОГАДЫВАЮСЬ, предполагаю, но... не настаиваю на этом.

Ма
Марина

с чего это вы догадываетесь и предполагаете... значит есть основания

Сергей

Есть..., но "делиться", этими самыми "основаниями", - не буду.😎

Ма
Марина

ну конечно... 🙂

Николай Костров

Конечно Умники, потому и рассуждают, но ничего не делают, ...потому что на Полном...

Андрей И

Не гособеспечение, а сидят на шее народа и еще умудряются его обворовывать

Ма
Марина

точно...паразитируют

Андрей И

Именно так.

Надежда Гончарова

Нуу пора уж за 30 лет это понять и научиться самому поднимать пышный зад