Евгений Бригг-Снежин

Не разгибаясь под нагрузкой на шее нашей, в пропасть прём. Покуда власть не станет русской, я буду прежним бунтарём! Твердят: нельзя так мыслить куце, крушить любой способен тать. И если все ломать возьмутся, то кто же будет созидать? Изгоем жил в бунтарском стане и не хотел судьбы иной. Но если власть народной станет, я буду верным ей слугой...(!? 🖼 - Бунтарь до поры ..- Виктор Хорольский

Ответы
Вадим

Власть никогда народной не будет,хотя....если власть- отдельный народ,то она уже народная....

Евгений Бригг-Снежин

да... при сраном капитализме так и будет вечно ....🖼

Вадим

Ну...как кричали попЫ в первые годы СВ- большевики нарушили богом данный уклад жизни...В 90- е эта ,, ошибка,, была исправлена , следовательно, нынешнее положение угодно богу....

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

благодарен вам за внимание и отзыв --- ..................Зерна познания озарение -...в страданиях и испытаниях взрастишь,
познаешь зарю новой любви,
что укажет путь нынешний - тот, что впереди.
Душевней и спокойнее жить, дышать, идти своей тропинкою,
красе внутреннего мира доверяя,который отраженьем звезд
является по сути.
Со- Словом ль неба и Облаков обетованных и солнца истин вечных
жить по совести и чести, незримо получая утешение и советы свыше,
как дар чудесный во имя Светила истин и
спасения
души, её стремления к жизни новой...