L@dy Uncert@inty

Из-за чего происходит? У вас бывает так?

Ощущения вблизи иконы (как описать, не знаю - напряженное энергетическое пространство) происходят из-за того, что порча на человеке? Идет снятие порчи и из-за этого ощущения? Если не будет порчи, ощущения прекратятся? Спрашивала у одного человека, она сказала, что у нее такие ощущения рядом с мощами святых, но не во всех храмах.

Получается, что не только у меня.

Валерия Слышкова

Порча на всех нас из-за первородного греха, родовых грехов и личных. Так что, чистых, праведных нет никого. А "напряженное энерегетическое пространство" - это ощущение дейтсвия Божией благодати.

Дмитрий Петров

Это происходит своего рода очищение . Следует положить руки на крышку гроба с мощами святого и так постоять до тех пор, пока не заплачете .

Наташа Кириллова

Не это порча на иконе и на мощах . С вами все нормально. Обходите просто все это десятой дорогой и все будет ок)

Арам Манукян

У вас ПГМ

Анна Потапова

То, что может выглядеть порчей, может, на самом деле, быть проявлением психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Абдуллоев Олимжон

А еще при порче бывает, что в церкви вдруг становится плохо. Хочется сесть или выйти на воздух.

На
Наталья

Далеко не только у вас. И это не всегда порча, есть люди с сенсорными способностями умеют чувствовать энергетику, а кто и видеть.

Елена Осипова

More information can be?

Manage to repent+

Мария Мальнева

Вы искренни перед Богом и он вам отвечает.