Георгий Анисимов

Где-то раз в месяц у меня бывает дежа вю, сегодня опять было. Будто то что происходит уже было.

Ма
Марина

это нормально, чем дальше тем больше, с годами это будет происходить

Ро
Роман

Узнавание мыслей, людей и мест из прошлых жизней...

Юл
Юлия

Мне отвечали на этот вопрос! и ответ очень прост с духовной точки зрения! Если у тебя дежавю! значит ты на правильном пути! В пути во спасения! Это тебе напоминают что ты не одна и что незримо тебя всегда потдерживают!))

Пл
Плохой

Пффф) У меня был период, что дежавю происходило через каждые полчаса на протяжении полугода.

Bobur

Как однажды мне объяснил знающий человек, дежавю - это наложение информации о вероятностном событии на информационное поле (твое) . Чувствительные люди улавливают это; улавливают то, что происходит с тем ощущением, что такое уже было. На самом деле, это что-то вроде небольшого, не совсем раскрытого ясновидения.. . Ты можешь чувствовать одно из (или несколько) вероятных событий, т. е. их вибрации, информацию, образы...

Ай
Айгиз

да эт с прошлой жизни эпрст
иль с паралельных миров

Ch
Christina

Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Разговоры люди тоже бывает ведут одинаковые.