Дмитрий С.

Зачем мне это ДЕЖА ВЮ????

Здравствуйте! У меня такая история со снами все что мне сниться сбывается, то есть большинство моих снов!
Но один минус я не знаю когда они сбудутся бывает что прям в этот же день когда сон приснился, бывает что через неделю и это постоянно, наверное мне их надо записывать и запоминать но смысл как я могу узнать когда сбудется? И самое интересное когда он начинается сбываться я сразу вспоминаю что дальше будет и уже этого не происходит из-за чего так?
Раньше у меня были такие сновидения но это было очень редко, а сейчас постоянно! Мне это не нравится! Если бы я могла знать когда они сбудутся или понимать то это было бы хорошо, или может попробовать как-то научится этому! Но как?

Ольга Метелькова

Почитайте статьи на эту тему... Их в интернете полно