Пр
Пррпрполролпрорп

😁😁Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО! В чем мораль этой притчи?

Ответы
Ек
Екатерина

Мораль проста. Мужчина - сильный, благородный, защитник. Если нет, то не мужчина. Нет, мужчина, конечно. Но лишь по первичным и вторичным половым признакам.

Ек
Екатерина

А не казаться, но быть может? И по физике у меня всегда была тройка

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы я был вашим учителем физике, у вас был бы пятерка. Я ведь настоящий мужчина! )

Ек
Екатерина

Нет сомнения ни в одном, ни в другом утверждении

Пр
Пррпрполролпрорп

Павловым был проведен ряд экспериментов в ходе которых перед женщинами периодически выставлялась фотография Путина и фотографии их мужей. В первом случае у женщин наблюдалось непроизвольное слюноотделение. Во втором случае женщины начинали искать рукой скалки, сковородки и другие тяжёлые предметы. Когда аналогичный эксперимент провели с мужчинами всё было с точностью до наоборот. Так было выяснено, что у человека есть безусловные и условные рефлексы.

Интересный факт: когда портрет Путина поднесли к собаке, у той тоже началось слюноотделение. Павлов пришел к выводу, что даже животные почитают Путина за божество (или за еду).

Ек
Екатерина

Вот как? интересная информация

Юр ..Спб

мораль в том,что дура ,вместо того,чтоб смотреть под ноги,шла уткнувшись в свой поганый телефон

Пр
Пррпрполролпрорп

Мораль в том, что она была одна такая красивая и привлекательная. )))

Юр ..Спб

это её забота

Владимир Шибнев

Когда идёшь по улице не разевай рот, смотри под ноги, а не выё-ся перед парнями

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать, специально падает перед парнями, чтобы выявить настоящего мужчину. ))))

Владимир Шибнев

Наверное. Снизу-то лучше видно

Натали

Мужчина бы помог встать и оказал помощь. А мудак, так он и в Африке, мудак.

Натали

Философ

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, м'эм.

Натали

Будьте счастливым, а не философом. Как в старом анекдоте

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, уж лучше я буду философом, имея Ксантипу.

Натали

Ну ну

Татьяна Жильцова

правильно сказала. настоящий мужчина помог поднять и не смеялся

Уральская Рябинушка

И тут напишу "Перевелись на Руси богатыри, нет джентльменов"

Пр
Пррпрполролпрорп

да не перевелись )

Уральская Рябинушка

будем надеяться

Пр
Пррпрполролпрорп

-Настоящий мужчина всегда поможет женщине в беде!
-Только беда в том, что в природе нет настоящего мужчины.

Знакомая Незнакомка

а разве ей кто-то помог?значит, мужчин там и не было вовсе..

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина не обязательно может быть настоящим по отношению к женщине, с которой у него отношения, но может казаться настоящим к другим женщинам. Настоящий мужчина в теории относительности — это мыслеформа. Мыслеформы способны перетекать из одного состояния в другое. Эйнштейн утверждал, что скорость превращения настоящего мужчины в ненастоящего превышает скорость света. Таким образом был открыт постулат, что в природе существует скорость, превышающая скорость света.

Знакомая Незнакомка

)))))))!!!!Оссспидддеее, так вот кто оказывается, открыл теорию относительности!Мужчина-мыслеформа!Которая откуда-то там ещё и перетекает..Одним словом, надо этот параграф включить в физику!

Эл
Эльф

Только мальчишка и то не каждый может смеятся над этим

Владимир Герасимов

Нефига в телефон таращиться, когда по улице идёшь!

Раиса Бобкова

Настоящий мужчина всегда поможет женщине в беде!

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина не обязательно может быть настоящим по отношению к женщине, с которой у него отношения, но может казаться настоящим к другим женщинам. Настоящий мужчина в теории относительности — это мыслеформа. Мыслеформы способны перетекать из одного состояния в другое. Эйнштейн утверждал, что скорость превращения настоящего мужчины в ненастоящего превышает скорость света. Таким образом был открыт постулат, что в природе существует скорость, превышающая скорость света.

Раиса Бобкова

Интересно!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Настоящий мужчина всегда поможет и поддержит любимую в любом её начинании. Например, если он застиг её в постели с любовником, он заботливо соберет и выставит её личные вещи на лестничную клетку, а её вместе с любовником спустит с лестницы.

Раиса Бобкова

Очень хорошая забота!

Пр
Пррпрполролпрорп

У настоящего мужчины есть в жизни цель, о которой никто не догадывается, включая его самого.

Галина Осташко

Мама не воспитала в мальчике мужчину, жаль!

Галина Николаевна

Да уроды, а не мужики....чего объяснять?

Солнечная Чучелка

не смейся над чужим горем

Солнечная Чучелка

Вам смешно?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это же ирония.

Солнечная Чучелка

может. Вообще, хорошо сказала девушка

Андрей Будняев

Мораль-смотри под ноги.

Галина

СОЧЛА ПАРНЕЙ ЗА ГЕЕВ .

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы, были бы геи, они бросились бы на помощь. У геев развита эмпатия. Они очень чувствительны, особенно к чужой боли. Это идет от ануса.

Оптимистка Зара

она права

Лидия Синицына

Умница!!

Бони-Марони

Класс!

Евгений Бекетов

козлы.