Аня Иванова

Почему, когда я девушкам предлагаю встретиться, они всегда придумывают какие-то отмазки? Почемуууу?? ? Ответьте, please!

Так абсолютно со всеми девушками, кроме откровенных уродин, с которыми мне не хочется иметь ничего общего. Уродин процентов 5 где-то, остальных всех девушек я считаю красивыми и пытаюсь хоть с какой-нибудь замутить, и всегда всё заканчивается провалом, не удалось даже ни одну на свидание вытащить! Хотя много попыток делал! Это вообще нормально - такая вот ситуация? И что делать? Вроде и веду себя уверенно (раньше был период, когда стеснялся и всё такое, но это уже давно прошло) , и накачан, и красив (чего скрывать) , и умён, и в разных крутых компаниях вращаюсь (общаюсь с интеллектуалами, с нацистами, с гопниками, с качками, просто с гламурными тусовщиками и проч. ) В общем, объясните мне, пожалуйста, в чём причина фейлов, что я делаю не так, и вообще, хоть что-нибудь объясните. Заранее спасибо.

Ольга

Поверь мне, если бы в тебе все было ХО-РО-ШО, то они бы сами тебя звали. Искать причину своих фейлов прежде всего в себе надо.

Олег Сидоров

вам надо к психологу)

Анастасия Тихомирова

Да ты походу зануда))))