Виктория Ольшакова

Какие отмазки придумывают дети чтоб не идти в школу?

Я осталась на неделю с младшей сестрой. Но боюсь что она что-то придумает чтоб меня подловить, и не пойти в школу))))) Я конечно не на столько тупая чтоб не знать самое простое, типа постучать градусник об косточку, или сказать что у меня вороди бы болит голова, но самые новые приколы, о которых взрослые не знают... Подскажите пожалуйста)))

Ольга Юдина

Да чтобы не случилось, по-любому в школу отправляй - не прогадаешь точно! )))

И*
Иван ****

Попробуйте перед школой пожаловаться родителям, якобы у вас болит голова (как правило прокатывает, но конечно не часто) .
Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями (просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал) .
Можно родокам или же учителям стандартно про живот гнать, но бывает всякое: одни поверят, другие же нет.

Анечка Жукова

можно сказать что ударился об край подушки и потерял сознание на всё время учебного процесса)

Оля Дембицкая

Я ребёнок и скажу какие мы отмазки придумываем.
Вы сделали сестре чай пока отошли она взяла градусник и в чай окунула потом подбила до нужной температуры и всё. Или, " Мне сказали, что в школу можно не приходить" и всё.