Ольга Дегтярь

я серьезно больна ( проблемы с сердцем) , парень не знает. может с ним расстаться, потому что отмазки надоело придумывать

Евгения Григорьева

ну так скажи ему

Аня Иванова

скажи ему лучше правду сказать

Alexandr Androsov

Скажи ему, не порть впечатление о себе. Что за жертвенность?

Па
Павел

А диагноз то какой?

У Старьёвщика М

Расстанься. Кстати, с больным сердцем сексом опасно заниматься. Кроме шуток.

Максим Вертипрахов

Отмазки от чего? От секса? Вообще, рассказать, конечно, нужно. Нельзя такое скрывать от любимого человека.

Олимп Недвижимость

Всё тайное становится явным.

Ди
Диана

он тебя любит?
если да, то ему "класть" на это. он и дальше будет любить! и поможет если что! по скольку для любимого человка и жизнь отдать не жалко!