Тата

В Белгороде открылись парикмахерские и сотрудник заразил 20 клиентов коронавирусом!! Так ли это, Белгород есть здесь??

Ответы
Владимир Зернов

А сколько вреда отечеству могут принести девушки-диверсантки?

Иринка Осенняя

Он, сотрудник, что с высокой температурой людей стриг????

Тата

Я сама стригусь!! ВСЮ ЖИЗНЬ!! Волосы до пояса- и начинаю подстригать!!)). Осваивайте стрижку дома!!)))

Иринка Осенняя

И Вы, Алёша, с такими знаниями в Спрашивалке!!!!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Я просто слушаю академиков -:вирусологов, которые всю жизнь этим занимались.

Иринка Осенняя

Им за эту болтовню нехилые деньги платят!

А(
Алёша (Клайд)

Они , кстати не болтают. Их нет на ТВ.

Любомир

по моему байки запускают тролли

Тата

Не знаю, прошла такая информация в СМИ

Вадим Г.

Без маски стриг?

Тата

Не знаю, наш Губернатор об этом сказал.

Вадим Г.

!!!