Светлана Селиванова

сериал Чкалов, только что прошедший, больше вопросов, чем ответов, его опять снимал какой то революционно новый режиссер

с одной стороны хрошая техническая сторона -самолеты, авто и тд. С другой, пластиковые макеты неизвестных пулеметов, ворошиловы, алкснисы и сталины как из театра кукол .Валерий Чкалов, вечно пьяный, и тд.
хотя и не про бандитов как нтв крутит и на том спасибо....

Анна Чупринова

советская мифология на современный лад, фули тут думать!