Fuad

Когда мы произносим слова путинисты и россияне, то мы не имеем в виду именно русскую нацию, НЕ надо интерпретировать таким образом, будто весь мир против русских. Путин настоящий дьявол и все те, кто его поддерживают, считаются его чертями и рабами!

Ответы
Александр Жданов

конечно дьявол, по вашему, ибо показал, что с Россией надо дружить, а не палки в колеса ставить. Это вам ни Горбачёв и Ельцин с Хрущевым вместе взятыми.

Fuad

я никогда не жил чужими умами, для меня это неприемлемо, все слова лично мои, мой ум и моя честь не делится с другими

Александр Жданов

ты в этом уверен?

Fuad

меня смешат твои слова, я всегда в себе уверен без малейшего сомнения.

Александр Жданов

флаг тебе в руки...

Fuad

не надо мне флагов, оставьте у себя под подушкой.

Юра Пашков

А Байден - - голубь мира!? А до него войну и вторжение в другие страны осуществили :Картер в Анголу, Сальвадор, Гватемала, Авганистан.

Юра Пашков

Так вот со своей демократией, пусть остаются в своей стране и не хрен лезть в чужие дела. Они же не прут в Арабские Эмираты, Судан и другие потому, что бошку отрубят. Вот так и тебе, там у себя торчи и не лезь сюда к нам со своими учениями, тебя ни кто не просит, сами разберёмся.

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Юра Пашков

Ты лучше где живешь, посмотри, так ли хорошо люди живут. Смотришь по ТВ везде протесты и демонстрации на Западе. Вот и критикуй своё правительство. Зачем сюда лезишь, твои советы не нужны. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Там и разбирайся. Да, вот прочёл 30 000 скрываются от призыва на фронт, почему не идёшь и прячется, там ты нуженее. Не хрен здесь околачиваться Жду следующих твоих реплик с передовой.

Fuad

я не раб, когда и куда мне нужно, тогда и иду.

Юра Пашков

Причём здесь раб!? Так поддерживаешь укропов, так и продолжай, но здесь тебе не хрен делать. Разбирайся у себя Не лезь, куда тебя не просят. То есть, тебя не приглашал и в твоих советах не нуждаюсь.

((
((Жека))

ВВПутин самый умный президент в мире а ты недоносок с психушки 🤣🤣🤣

Fuad

Когда мы произносим слова путинисты и россияне, то мы не имеем в виду именно русскую нацию, НЕ надо интерпретировать таким образом, будто весь мир против русских. Путин настоящий дьявол и все те, кто его поддерживают, считаются его чертями и рабами!

((
((Жека))

зависть твоя сожрёт тебя и бумерангом тебе прилетит либо твоим детям запомни это

Fuad

🖼

Кирилл Морозов

Не кокетничай. Именно первоупомянутое вы и имеете ввиду.

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Fuad

пойми же слабоумное существо, никому не выгодно ссориться с Россией, все страны сотрудничали с нею, каждый имел выгоду, а что сейчас? ради подавления зла, все отошли и будут терпеть до последнего, даже если останутся без каких либо ресурсов, никто не хочет быть рабZZиянами, вот на видео адекватный россиянин, ты и мизинца его не стоишь. будь Россия маленькой страной, она бы осмелилась напасть на огромную страну? мол у вас огромная страна и вы как акулы должны жрать маленькие страны как маленьких рыб? вы не устали притворяться долбанутыми созданиями? кому ты пишешь? таких как я, в мире всего 6 человек, ты даже на 1% не можешь быть на моём уровне знаний. ты даже не знаешь что такое свободная страна, так как ты открыл глаза в рабстве. мы тоже жили во времена СССР и были рабами московскими, но после развала мы ощутили свободу и сейчас ни за что не станем рабами как вы, вы нас никак не поймёте, пока не станете свободными

Кирилл Морозов

Выгода-то останется, не бойся.)

Fuad

Когда-то, этого человека обижали в школе, он дал себе слова, что в будущем он всем отомстит, немного повзрослев, он вступил в бандитские круги, исполнял мелкие и крупные пакости по заказу мафии, которая сидела у власти, затем его продвинули и сделали из него главу страны, но все решения принимает не он лично, а те, кто его продвинули. Решения принимаются скрытыми людьми, а этот человек просто фишка на кону. Вот так и живёт обманутая Россия по сей день. 🖼

Кирилл Морозов

Подыми мне веки!

Валерий Воронов

Ну какой он дьявол, мелкий бес в руках куловодов

Fuad

Николай

Какое дело волку, кем его считают зайцы.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Николай

Нет, настоящий дьявол, который служит американскому народу.

Fuad

дьявол никому не служит, это ему служат, россияне рабы дьявола путина

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Романтичная Особа

Верно, речь не только о русских👍

Fuad

🖼

Валентина Алтухова

Какое умное заключение

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Валентина Алтухова

И какой процент правды?

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

правду вы сами должны выявить, иначе всегда будете обмануты

Виталий...

К сожалению так и есть..

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Виталий...

Имя дьявола, постоянная ложь!..этим он и запомнится за свои более 20 лет правления..

К.а.н.он

А можно без мистики?

Fuad

представьте путина на этом фото в футболке, а Зеленского в костюме, так вам будет ещё проще

К.а.н.он

Один - бизнесмен, другой - провокатор.

Fuad

провокатор чего или кого? он у себя на родине, а не у вас, он защищает свой народ, чтобы его народ не попал в руки дьявола.

К.а.н.он

Вы перепутали мои характеристики))

Fuad

ясно

Марина Мокина

О? Что то новое

Fuad

это не новое, просто вы всё время понимаете задом на перед

Марина Мокина

Это вам так кадется

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Марина Мокина

Ну и Земля не служит народу

По
Полтавчанка

верно!!!

Кот Бегемот🇺🇦

🎯👍

Ве
Вероника

Мда

Fuad

🖼

Fuad

🖼