Марило

Вы когда-нибудь получали сообщение и просто тупо пялились на него,а потом делали глубокий вдох и такие" и че я должна на это ответить"?

Ответы
Ы Ть

опять какой ни будь ахмед свои причиндалы прислал?

Марило

почему именно ахмед?

Ы Ть

ну, может какой ни будь жоробек... тут уж я не разбираюсь 😁

Марило

почему именно не русские имена? может быть иван прислал или дмитрий)

Ы Ть

сложился такой стереотип 🙂 мне то вообще ни кто не присылает, а знакомые говорили, что если кто и шлёт, то исключительно обрезанные...

Марило

чушь это..и русаки тоже шлют)ещё и извращенные свои фантазии расписывают)

Ы Ть

мне ни кто ни чего не шлёт, так что могу только догадываться 🙂

Vladimir Ivanzev

Сплошь и рядом, особенно с правописанием

Добрый Повор

Ага. Только не "должна", а должен😉

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Марило

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

и ведь отвечаю, собрав в кулак всю свою деликатность и умение выкрутиться)

Марило

я вот тоже сейчас отправила сообщение..правда с 9 утра не знала что ответить))

Ша
Шальная🇷🇺

ого, кто-то хорошо постарался))

Марило

бывший супруг))умеет удивлять)

Ша
Шальная🇷🇺

ох...сочувствую

Марило

🙂